Adaptateur secteur 100% compatible ASUS A17-180P1A
Produit: ASU17506
Disponibilité:In stock !
de réduction!-
- Marque: ASUS Adaptateur
- SKU:Li-ion
- Capacité: 100-240V 50/60HZ 2.34A
- Tension: 19.5V 9.23A 180W
- Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
- Il est 100 % compatible avec votre appareil.
- Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
- Le Chargeur pour ASUS A17-180P1A est neuf et composée de composant de qualité.
- 100% assurance qualité + Livraison rapide!
- Meilleure qualite, prix de gros, large gamme de produits!
Contacté:
Description du produit
- * Remboursement de 30 jours !100% neuf !Garantie : 12 mois
- * Chargeur ordinateur portable 100% compatible constructeur.
- * ASUS A17-180P1A AC Adapter pour Asus ROG GU501G GU501GM 1 an de garantie,100% compatibles OEM.