Adaptateur secteur 100% compatible HAN FSP300-60PFN
Produit: FS20998_Se
Disponibilité:In stock !
de réduction!-
- Marque: HAN Adaptateur
- SKU:GSB371
- Capacité: 115/230V~,10/5A,60/50Hz
- Tension: 300W(+3.3V & +5V=200W MAX)
- Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
- Il est 100 % compatible avec votre appareil.
- Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
- Le Chargeur pour HAN FSP300-60PFN est neuf et composée de composant de qualité.
- 100% assurance qualité + Livraison rapide!
- Meilleure qualite, prix de gros, large gamme de produits!
Contacté:
Description du produit
- * Remboursement de 30 jours !100% neuf !Garantie : 12 mois
- * Chargeur ordinateur portable 100% compatible constructeur.
Nos promisses
Numéros de pièces compatibles:
FSP300-60PFN
Cette batterie est aussi compatible avec:
MODEL NO : FSP300-60ATV (pf)
AC INPUT : 115/230V~,10/5A,60/50Hz
MAX.DC OUTPUT : 300W(+3.3V & +5V=200W MAX)
Protection Specifications
Over-voltage protection: +5V, +3.3V, +12V1, +12V2
Over-current protection +5V, +3.3V, +12V1, +12V2
Short circuit protection
General Specifications
Efficiency: 75% min. at full load
Environmental Specifications
Operating conditions:
ambient temperature 0??C~50??C, 5~95% RH
Storage and
shipping conditions: ambient temperature -20??C~80??C, 5~95% RH
Model Watts
Outputs :
+3.3V +5V +12V1 +12V2 +12V3 -5V -12V +5Vsb
FSP300-60atv(pf) 300W 28A 30A 15A - 0.3A 0.8A 2.0A